☎  +7 (383) 284-00-36

630123, г. Новосибирск, ул. Аэропорт, 17


О предприятии

ВСЕРОССИЙСКАЯ МИНУТА МОЛЧАНИЯ

22/06/2022

 

Уважаемые пассажиры!

22 июня одновременно по всей России объявляется минута молчания, минута скорби. Вся страна на минуту замолкает в знак почтения к жертвам самой кровопролитной войны в истории человечества, в память об одной из самых печальных дат в истории России – начале Великой Отечественной войны.

Общероссийская акция «Минута молчания» – символ общей и вечной народной памяти и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны, вечно живое напоминание всему миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу.

Чтобы почтить память о погибших в Великой Отечественной войне по всей стране 22 июня 2022 года в 12.15 по московскому времени (в 16.15 по местному времени) состоится «Минута молчания».

В рамках акции на короткое время будет приостановлена повседневная деятельность.  В связи с этим все трамваи и троллейбусы остановят движение на 1 минуту. Всем экипажам проведены дополнительные инструктажи по требованиям соблюдения правил дорожного движения.

  


Вернуться к списку новостей